Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Regina — Puutarhatrilogia (Johanna Kustannus/Pyramid 2009)

Anima 13.08.2009, 10:59 8984 31

Что ж вы все молчите-то? В феврале же вышла садовая трилогия!

А, не фанаты  :biggrin:

Румба, конги, танго с чайками, фолк и, конечно, Ииса!  :wub: :wub: :wub:

:biggrin:

1. Vapaus
2. Tapaa minut aamulla
3. Totuus minusta
4. Terveiset päiväntasaajalta
5. Saanko jäädä yöksi?
6. Sain levyt joita et halua kuunnella
7. Tango merellä
8. Olen häviöllä, Pauli
9. Sinun tässä salissa
10. Musta musta puutarha

Купить можно тут

Ушел в магазин =)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн alika

Женский
Послушала на http://www.myspace.com/reginaxxx  три трека, непонятно, ради чего в магазин :xox:

Онлайн Anima

модератор

Отлично!

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
А что тут говорить? =)

Они на виниле все три альбома напечатали - вот это повод для беседы будет, когда куплю... блиновёрты. =)))

Онлайн psytron

Мужской
Интересно а какое отношение этот релиз имеет к психоделику? *ржунимагу* *ржунимагу*
Наверно очень психоделический синтепоп?))))))
Финский синтепоп это серьезно.......

Онлайн Anima

модератор
А ты что ж думаешь, это не психоделик мюзик?  :biggrin:

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Маэстро, Вам больше не с кем общаться? =)))))))

Онлайн stg

Мужской
2psytron
для тебя психоделик только та музыка, в стиле которой указано что это психоделик?

по сабжу:
очень интересная музыка, легкая, ненавязчивая, ни к чему не обязывающая))

Онлайн psytron

Мужской
А ты что ж думаешь, это не психоделик мюзик?  :biggrin:
Синтипоп?? с каких пор он психоделичным стал? психоделичный синтипоп это уже что-т новенькое.....

Онлайн Anima

модератор

Простите, сенпай, одичали-с.

Онлайн psytron

Мужской
2psytron
для тебя психоделик только та музыка, в стиле которой указано что это психоделик?

по сабжу:
очень интересная музыка, легкая, ненавязчивая, ни к чему не обязывающая))
Это простейшая и примитивная музыка просто по-умолчанию  не может быть психоделичной....
Психоделика это не просто кислые синтезы и пиу-виу....
Чилл тоже психоделичный бывает...
Под ваш критерий тогда можно все сюда выкладывать......
Можно сюда релизить,  Acid House\Trance,Psytechno,PsyCore,Финский фриформ и такоеже техно тоже похожую параллель можно провести....
2stg
А тебе значит главное чтоб  было написано Финляндия?

Онлайн подполье

местный
нуда чото хз... не штырит это ваше регина
можт вам чисто тётко нравица или човаще

Онлайн stg

Мужской
Это простейшая и примитивная музыка просто по-умолчанию  не может быть психоделичной....
ты просто не умеешь её курить :biggrin:

зы: вопрос про психоделичность был не конкретно к этому альбому..

А тебе значит главное чтоб  было написано Финляндия?
я разве что-то про Финляндию написал?

Онлайн psytron

Мужской
ты просто не умеешь её курить :biggrin:

зы: вопрос про психоделичность был не конкретно к этому альбому..
я разве что-то про Финляндию написал?
Я Синтипоп пытался в одновремя послушать.... мои уши этого не выдержали...
Уж какая то она детская
Я уже нарно разгневал фанатов...)))) некого конкретно обидеть не хотел, просто высказал свое мнение.....

А про Финляндию я так же приплел, как и ты "для тебя психоделик только та музыка, в стиле которой указано что это психоделик?"
Для меня это Трип а не надпись в рецензии.....

Онлайн stg

Мужской
фанатом синтипопа я не являюсь, так что никого ты не разгневал *пацтулом*

А про Финляндию я так же приплел, как и ты "для тебя психоделик только та музыка, в стиле которой указано что это психоделик?"
Интересно а какое отношение этот релиз имеет к психоделику? *ржунимагу* *ржунимагу*

Онлайн psytron

Мужской
фанатом синтипопа я не являюсь, так что никого ты не разгневал *пацтулом*

ну может не тебя конкретно, но кто-то уже затаил добро на меня))))

Обижаться  на меня глупо и игнорить еще глупее ибо я в друзья тут не к кому набиваться не собираюсь
мне есть с кем общаться.... а если для когото обсуждение музыки это переход на личности и "гонево" ненужно то это уже "его" трудности и траблы.....
Если уж "вы" так трепетно относитесь к тому что слушаете.......
Навязывать не собираюсь но мнение скажу всегда.

Онлайн ekzAtikin

Румба, конги, танго с чайками, фолк и, конечно, Ииса!  :wub: :wub: :wub
Синтипопа там нет, могу сказать не слушая
 :rtfm:
у синтюхи свой вайбр, синти-вайбр и вокал. Есть и экспериментальные разновидности (Urceus Exit например)... чаще,к сожалению, синтипоп это некорректный штамп, который используют недалекие витии в надежде пополнить кругозор пассивным словарным запасом ;) :music:

Онлайн psytron

Мужской
Синтипопа там нет, могу сказать не слушая
 :rtfm:
у синтюхи свой вайбр, синти-вайбр и вокал. Есть и экспериментальные разновидности (Urceus Exit например)... чаще,к сожалению, синтипоп это некорректный штамп, который используют недалекие витии в надежде пополнить кругозор пассивным словарным запасом ;) :music:
Быть может ты большой знаток данной музыки но я верю вот этому => http://www.discogs.com/Regina-Puutarhatrilogia/release/1674268 и опираюсь на эту инфу когда ищю что-то из музыки...... и мне все равно какая там разновидность, направление мне понятно и я сильно сомневаюсь что это хоть какое то отношение имеет к психоделику ;)

Онлайн ekzAtikin

А ты знаешь что discogs говорит о Майкле Джексоне ? Жанр музыки не всегда корректен на этом инфо-ресурсе и многое зависит от осведомленности автора каждого отдельного релиза (в данном случае Contributors to this data: osku ) которая редко может быть полной, как и вообще возможное определение жанра некоторых исполнителей...
 "какое то отношение имеет к психоделику" это имеет такое отношение "к психоделику" какое отношение имеет юзер к данному ресурсу (http://psytribe.ru) критерия психеделичности быть не может, есть только отдельные и\или групповые представления и мнения...

Онлайн KallOGen

Мужской
"какое то отношение имеет к психоделику" это имеет такое отношение "к психоделику" какое отношение имеет юзер к данному ресурсу (http://psytribe.ru) критерия психеделичности быть не может, есть только отдельные и\или групповые представления и мнения...
А какое отношение данный ресурс имеет к музыке? :biggrin:
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: