Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Велопокатушки

ekzAtikin 21.05.2009, 13:12 100224 337

Была ли идея совместных вело-заездов как в черте города так и за ее пределами ? Если нет,то вот она...идея  :happy:
Достаточно тепло для ночных заездов,так что давайте объединим вело-сансару в порочный клуб велосипедистов им. Хоффмана... :friends:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все

Комментарии:

Онлайн Nirmala

Женский модератор
велопокатух состоялось за прошедшие годы великое множество  :rolleyes:
обычно подобные темы создавали сразу с конкреными предложениями по числам и маршруту  :victory:
а не в виде абстрактной идеи))

в любом случае, я всеми крыльями - за!  :biggrin:

Онлайн ekzAtikin

Абстрактной тема была создана для обнаружения конкретных, имевших и имеющих место быть на форуме =)

Онлайн Боцман

местный
Была ли идея совместных вело-заездов как в черте города так и за ее пределами ? Если нет,то вот она...идея  :happy:
Достаточно тепло для ночных заездов,так что давайте объединим вело-сансару в порочный клуб велосипедистов им. Хоффмана... :friends:
чувак а у тебя бывает чонить не сансарное и не хофманское??
ну типа каждый твой пост прям сквозит всей этой псевдо психоделической шелухой)))

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
ну это как у готов,носить анхи и красить черным ногти :biggrin: потом готы подрастают и понимают,что это не обязательно :crazy:
пройдет у него со временем,я надеюсь :angel:

по сабжу - мне нужен трехколесный велосипедик :lol:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
ну типа каждый твой пост прям сквозит всей этой псевдо психоделической шелухой)))
Очередное разоблачение от Спектралбрюха :biggrin:
Предположу, что г-н Экза впервые вкусил прелести пситрансерской, гм, культуры не так давно, и ему еще не успел опостылеть их вкус :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
тут такая тема что если вкус не успевает опостылеть-человек ебается на всю башку)))а я беспокоюсь о молодежи!!!!

Онлайн stg

Мужской
Хочу велег! :crazy:

Онлайн ekzAtikin

Воспринимая все буквально (а буквы на форуме рулят) вы вероятно восприняли меня чрез чур серьезно, чувак, даже я себе такого не позволяю!!!  Я играю со словами (эстетикой,культурой,формами), так как кто-то в свою очередь впадает в догматизм и тертость убеждений,ну или чего там ещё... тебя это видится психоделической Шелухой, мне забавой и практикой (по-вашему шелушащейся) психеделии в возможных пределах. Поэтому готовься отряхиваться от "шелухи"...  и :P :biggrin:

ну это как у готов,носить анхи и красить черным ногти :biggrin: потом готы подрастают и понимают,что это не обязательно :crazy:
пройдет у него со временем,я надеюсь :angel:
по сабжу - мне нужен трехколесный велосипедик :lol:
НЕ пройдет а перетечет в иную форму, избегая УГ-разновидности, которых, как оказывается, не мало в этой среде... ;)
Ты имеешь ввиду внешнюю принадлежность (часто воспринимаемую как поверхностную) субкультуре (тусовке,общины)... Лучшей аналогией,если сравнивать с готикой, были бы разговоры о печали пубертатного долбоебизма и более "взрослых" разновидностей мировоззренческих загогулин готического образа жизни,мыслей и поведения...
В отношении тусовок и субкультур мне близка позиция наблюдателя... качусь своей дорогой,интересуюсь и любопытствуя всем что кажется интересным, достойным внимания, времени, сил и участия...

Очередное разоблачение от Спектралбрюха :biggrin:
Предположу, что г-н Экза впервые вкусил прелести пситрансерской, гм, культуры не так давно, и ему еще не успел опостылеть их вкус :biggrin:
Относительно "прелестей  пситрансерской культуры" - не так и давно я углубился в её прелести так как сейчас... точнее, не так давно я проявился в её среде,потому что меня искренне удивили взаимоотношения людей в этой среде, эстетика, ориентиры,эксперименты , все это я благополучно идеализировал,но при том находил каждый раз подтверждения в пользу правдивости своих предположений... Если говорить о ПсихЕделии в её теоретическом, литературном,музыкальном,художественном ракурсах, то этим я увлечен последние 4 года достаточно плотно и не теряю интереса, т.к. это продолжает мне поставлять пищу для размышлений и , что важно, практики...

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
т.к. это продолжает мне поставлять пищу для размышлений и , что важно, практики...
Только аккуратнее с едой :biggrin: А то... сам знаешь... недолго и список пополнить
http://psytribe.ru/index.php/topic,12972.0/all.html :biggrin:

Онлайн ekzAtikin

Только аккуратнее с едой :biggrin: А то... сам знаешь... недолго и список пополнить
http://psytribe.ru/index.php/topic,12972.0/all.html :biggrin:
ой не страшно =)
Забавно,то что с каким усердием тут "следят" за психическим здоровьем и фигурно подчеркивают случаи его отсутствия... те кто повзрослее так вообще с опаской свои крыши придерживают,если так... :biggrin:

Онлайн ekzAtikin

Стало быть на великах никто кататься не хочет, или я ошибаюсь ?

Онлайн Shin-Shill

Мужской Psytribe
 :popcorn:
почему то я предвидел этот разговор)))

Онлайн ekzAtikin

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Забавно,то что с каким усердием тут "следят" за психическим здоровьем и фигурно подчеркивают случаи его отсутствия...
Показывают пальцами, я бы даже сказал :biggrin:

Онлайн ekzAtikin

Показывают пальцами, я бы даже сказал :biggrin:
и так тоже

Онлайн ekzAtikin

почему то я предвидел этот разговор)))

сабж перетёк в русло - феномен экзы на пситрайб, сложности прочтения воплощенного и наивного идеализма указующего на, для многих померкшее, сияние метаморфозы... :biggrin: :blush: :rolleyes:

Онлайн Shin-Shill

Мужской Psytribe
сабж перетёк в русло - феномен экзы на пситрайб, сложности прочтения воплощенного и наивного идеализма указующего на, для многих померкшее, сияние метаморфозы... :biggrin: :blush: :rolleyes:
не... идеализма не заметил... разве что немного наивности)))
    но это поправимо - обычно само проходит :biggrin:

Онлайн ekzAtikin

и ты туда же...  :victory:
Проходит и снова накрывает... цикличность,вся хуйня :happy:

Онлайн ekzAtikin

не... идеализма не заметил... разве что немного наивности)))
    но это поправимо - обычно само проходит :biggrin:

Ладно. По порядку. В чем выражена моя наивность (помимо этого вопроса) и что должно пройти и, главное, зачем?
Искренне интересно посмотреть со стороны...
Страницы: [1] 2 3 ... 17  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: