Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

5-HTP ... замена антидепрессантов?!

Лысый 21.03.2009, 15:03 9071 19

http://www.nspbad.ru/bad/5gid.html

Отличный препарат, отличный сайт, ответственные доктора взялись за нужное дело.
Схема работы 5-НТР, приведенная на сайте, известна давно.
Она не травмирует нервных рецепторов серотонина в отличие от антидепрессантов (АД) и нейролептиков (НЛ), поэтому, разумеется, не дает побочек. Принцип "работы" 5-НТР в корне отличается от принципа работы АД и НЛ, он восходит к истокам болезни, а не купирует ее последствия.
Жаль в рекламе не упомянуто отсутствие такой побочки как снижение либидо, которая очень многим не дает принимать "традиционное" лечение.
В других источниках о 5-НТР о таком важном преимуществе пишут. Интересна сравнительная табличка с одним из лучших антидепрессантов - феварином и улучшение качества сна.
Смотрите отзывы здесь:

http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+viewtopic+topic_id-1020-viewmode-flat-order-ASC-mode-0-start-0.html

Пока 5-НТР зарегистрирован как БАД, т.к. только таким образом он смог дойти к потребителю через финансово-административные препоны.

5-НТР можно купить по почте, есть много распространителей, кому надо - в поисковик.

Есть возможность приобрести 5-НТР фирмы NSP (http://www.nspbad.ru/bad/5gid.html) 1130руб  по цене меньше аптечной -1500руб.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн PnP

Мужской местный
очередное рубило $ на модной теме

Онлайн Лысый

Мужской
я его сам принимаю каждый день.

З.Ы. когда крыша была чуток подтекшей после употребления, 1т была похожа на X, а 2т - на L.

З.З.Ы. 5-HTP так же как триптофан (в большей степени и меньшей дозировке) снижает нейротоксичность и постэффекты X.

Онлайн Napalm

Мужской
Люди, принамающие антидепрессанты мне почему-то зомби всегда напоминают  :ph34r:
Если не бухать и не расшатывать свою психику всякими препаратми, то антидепрессанты не понадобятся, а объективную депрессию лечить как-бы не надо, "значит было за что" и сама пройдет.

Онлайн k°c†я

Psytribe
лекарства зло

Онлайн Napalm

Мужской
цитрамон-п и активированный уголь - ничего

Онлайн PnP

Мужской местный
21.03.2009, 18:23 | Правка: 21.03.2009, 18:48
здоровый образ жизни+спорт+позитивный настрой = лучшее профилактическое лекарство а главное бесплатно. если крыша сьехала кто бы чо не говорил -обратно ее не вернеш ето факт. также как наркоман навсегда останется наркоманом.шизофреник -шизофреником.
берегите крышу с молоду. обратного пути не будит. чтобы не говорили дяди в халатах из телевизора.
патологические состояния поддаются коректировке, но не более. 100% ремиссия- не возможна, к сожалению ( пока!?).

Онлайн Napalm

Мужской
вово )

Онлайн Toxica

Женский местный
Не, кстати эта штука работает, я пробовала. Тока год назад купила в аптеке в Спб за 1000р!  Опа как все подорожало...

Онлайн Splinter

Мужской

http://www.nspbad.ru/bad/5gid.html

Отличный препарат, отличный сайт, ответственные доктора взялись за нужное дело.
Схема работы 5-НТР, приведенная на сайте, известна давно.
Она не травмирует нервных рецепторов серотонина в отличие от антидепрессантов (АД) и нейролептиков (НЛ), поэтому, разумеется, не дает побочек. Принцип "работы" 5-НТР в корне отличается от принципа работы АД и НЛ, он восходит к истокам болезни, а не купирует ее последствия.
Жаль в рекламе не упомянуто отсутствие такой побочки как снижение либидо, которая очень многим не дает принимать "традиционное" лечение.
В других источниках о 5-НТР о таком важном преимуществе пишут. Интересна сравнительная табличка с одним из лучших антидепрессантов - феварином и улучшение качества сна.
Смотрите отзывы здесь:

http://www.psychoreanimatology.org/m-newbb+viewtopic+topic_id-1020-viewmode-flat-order-ASC-mode-0-start-0.html

Пока 5-НТР зарегистрирован как БАД, т.к. только таким образом он смог дойти к потребителю через финансово-административные препоны.

5-НТР можно купить по почте, есть много распространителей, кому надо - в поисковик.

Есть возможность приобрести 5-НТР фирмы NSP (http://www.nspbad.ru/bad/5gid.html) 1130руб  по цене меньше аптечной -1500руб.

интересно на фоне чего у тебя дипер что бы такими препаратами интересоваться?

Онлайн Лысый

Мужской
дипер на фоне того, что принимаю НЛ и снотворные, которые снижают уровень энергии, на фоне того, что в 25 лет я еще не определился с нормальной работой, которая приносила бы хотя бы штук 30, живу с родителями и без любимой девушки + конечно же то, что я в сумме 8 лет употреблял различные скажем так средства уличной фармакопеи, которые конечно же оставляют след

З.Ы. кому интересно, диагноз у меня не шиза, а последствия употребления стимуляторов. Ставил лучший профессор больнички. Теперь вместо диспансера с не очень компетентной врачихой хожу каждый день утром в дневной стационар, беседую с зав. отделения, мужчиной, профессором.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
это тебе твой лечащий врач посоветовал принимать 5-htp?

Онлайн _D9_

на фоне того, что с тобой происходит - тебе уже ничего не поможет  :biggrin:

Онлайн Лысый

Мужской
со мной все в порядке

Онлайн brainf

местный
.

Онлайн Napalm

Мужской
очень хорошая тема этот 5хтп, как оказалось

Онлайн 604-й

Мужской местный
Чем именно для тебя хорошая?

Онлайн PnP

Мужской местный
очень хорошая тема этот 5хтп, как оказалось

стареем=)

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
сны замечательные до сих пор от него снятся)) курс закончила около года назад, надо будет повторить

Онлайн Liki

Женский
12.04.2017, 22:34 | Правка: 12.04.2017, 22:56
Ой, ну а феварин нормальный антидеприсантик...Ровненький. главное не забывать в одно и то же время пить. Например, часа в четыре-пять дня. Месяцок, не более того...)))  А вообще каждому раз в пол года витамины для мозга! Что угодно.. пусть БАД, пусть фармапродукция...
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: