Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

авиа нештяки

Andersen 06.02.2009, 12:55 17040 9

Комрады, немного инфы, чтобы висела тут:

не комерческий сайт где собираются все скидочные предложения от всех авиакомпаний www.aviasales.ru

Самые известные в Европе бюджетные авиакомпании:
www.clickair.com
www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.airberlin.com
www.blue1.com
www.skyeurope.com
www.skyexpress.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin-express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com
www.thomsonfly.com

AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
http://www.bluewings.com

Помимо этого вам могут понадобиться сводные справочные службы по бюджетным авиалиниям, по которым вы без проблем составите свой маршрут с любыми стыковками:

www.skyscanner.net
www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.ru
www.elfaa.com
www.momondo.com
Не только бюджетные:
www.amadeus.net
www.avantix.ru


Если бояни ненужно - плиз килл. И не ругайтесь сильно.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Расскажи друзьям!



Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн FLuR

Мужской местный
спасибо=)

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
По-моему, можно и прикрепить, чтобы не потерялось.

Онлайн Del Mar

Мужской
полезная инфа! сенкс.

Онлайн Andersen

Мужской местный
пожалуйста. пользуйтесь.  :biggrin:

Онлайн brainf

местный
Я бы прибавил еще в этот список http://flyertalk.ru/ - весьма густое место в плане скидок, акция и т.п.)))

Онлайн GK077

за инфу благодарность,интересует индия.нет времени копатьॐ

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
за инфу благодарность,интересует индия.нет времени копатьॐ

Экскаватор!  :w00t:

Онлайн Andersen

Мужской местный
кстати.

авиапоисковики стали пользоваться спонсорскими штучками. например вы забиваете какой-то маршрут, и он выдаст американ эйрлайнс или бритиш эйрлайнс как самые дешевые. Но это ГОН. Есть более дешевые и более прямые рейс (как не глупо это звучит, но с меньшим временем и кол-вом пересадок), но ни не проплачены.
8
Немного инфы для поиска нетривиальных маршрутов по своему опыту: (мне нужен был маршрут Доминиканская Р-ка - Барбадос - Ямайка - Европа). Поисковики говорили об Американс эйрлайнс и иже с ними. В конечном итоге - Liat (микроизвозчик карибов) - Caribian airlines (ямайка) - JetAir (бельгия). Всё без пересадок и без залетов на омериканские территории.

Открываете Википедию английскую (русский вариант выкиньте нафиг из памяти) находите аеропорт куда вам надо  Они там прописаны почти все. Даже те у которых нет официальных сайтов. И там есть список всех авиакомпаний прибывающих в этот аеропорт. Ну а дальше - сайт авиакомпании и покупка билетов.

ЗЫ. хочу сказать товарищу GK077 - пошол нахуй, нищеброд))

Онлайн brainf

местный
хыыы, хипаны вконец обарзели, билеты в индию гуглить лень хахахаха  :biggrin: :biggrin:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: