Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Spectrasonics Trilian

k°c†я 22.01.2009, 16:59 14948 32

Автор: k°c†я

22.01.2009, 16:59 | Последнее редактирование: 22.01.2009, 17:26

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн KallOGen

Мужской
Гы-гы! Вот чё будем для копрухи юзать! Спасибо, Костя! :good:

Онлайн igor

Мужской местный
Опа... зачот... будет ссылка откуда покачать - выкладывайте :) Трилоджи это ваще бомба. А это будет наверное ядерная бомба. Теперь не придется зоопарк из аналоговых синтов дома устраивать  :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Гы-гы! Вот чё будем для копрухи юзать!
Боюсь ошибиться, но у Спектрасоников живые басы всегда так себе были. По мне так лучше уж Broomstick с фендеровским басом.

Онлайн KallOGen

Мужской
Боюсь ошибиться, но у Спектрасоников живые басы всегда так себе были. По мне так лучше уж Broomstick с фендеровским басом.
В том-то и дело, что живые - так себе. А полусинтетический пиздец представлен Спектрасониками в полном объёме. В хорошем копро баса много не бывает! :spiteful:

Онлайн KallOGen

Мужской
Ах да, Рыба, а может ты ещё и эмулятор драмки посоветуешь, с кондовым этаким звучанием? (ну грязноватеньким, таким, с присвистом и т.д. ;))

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Полусинтетический бас - это уже копроиндастриал :biggrin:

Онлайн KallOGen

Мужской
Полусинтетический бас - это уже копроиндастриал :biggrin:
Не пали поляну, коли в завязке... :ph34r:
 :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Ах да, Рыба, а может ты ещё и эмулятор драмки посоветуешь, с кондовым этаким звучанием? (ну грязноватеньким, таким, с присвистом и т.д.
Толчковым? :biggrin:

Не пали поляну, коли в завязке...
Извени Извини :biggrin:

Онлайн KallOGen

Мужской
Толчковым? :biggrin:
В точку :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Берешь любую приличную зубодробилку (SD2/DFHS/AD/BFD) на выбор, режешь посильней верха, делаешь тупорылый эквалайзер со спонтанными пиками в области 100-800 Гц, не забываешь пожирней добавить оверхэдов и комнаты для грязи, добавляешь на выход - можно поканально - немножко какой-нибудь фуззящей перделки типа Izotope Trasher. Voila! :biggrin: Аутентичное г-номясо :biggrin:
Неплохо, думаю, будут работать винтажные пресеты, если на них увеличить компрессию и добавить фуззящую перделку :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
Боюсь ошибиться, но у Спектрасоников живые басы всегда так себе были.

Зачем трансеру живой бас?  :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Чтобы аргументированно утверждать, что 303 лучше :biggrin:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Живой бас в любом музнаправлении звучит шикарно :P

Онлайн FLuR

Мужской местный
особенно в русском блатняке :biggrin:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
 :biggrin: бля.прокол.

Онлайн PnP

Мужской местный
кто юзает подскажите не пойму у меня в нем видится только 3 библиотеки  ACOUSTIC-ELECTRIC-Demo electronic и все а где синтезированные басы они есть у вас,?

Онлайн k°c†я

Psytribe
Всё есть. Попробуй может полностью снести, скачать, и заново поставить. Он должен несколько десятков гигов весить

Онлайн PnP

Мужской местный
Весит 33 гб

Онлайн k°c†я

Psytribe
похоже на правду. хз
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: