Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Color Box - Train To Chroma City (Hypnotic 1997)

Splinter 26.11.2008, 14:55 14556 53

Label: Hypnotic
Catalog#: CLP 0158-2
Format: CD
Country: Denmark
Released: 04 Nov 1997
Genre: Electronic
Style: Psy-Trance, Goa Trance

Tracklisting:
1 First Stop - Greenvich (0:20)
2 CYANid (8:51)
3 Greenious (10:18)
4 Next Stop - Bluesville (0:19)
5 Kinky Pinky (8:27)
6 Indigo (8:40)
7 Next Stop - Blacksfield (0:19)
8 Grey Spook (Eastside Mix) (6:26)
9 Grey Spook (Westside Mix) (7:51)
10 Last Stop - Yellowstone (0:19)
11 Maroon (7:27)
12 Goldfish (13:50)

Пришла как-то в голову двум братьям-датчанам Rene & Kenneth Abildgaard идея о совместном продвижении на электронную сцену... Пришла прямо скажу неслучайно до этого братья делали вполне успешную сольную карьеру и были вроде бы всем довольны довольны они и сейчас - теперь они носят интригующее название СolorBox и являются единственным (!) электронным проектом двух родных братьев до них никто не задавался целью сочинять транс музыку вместе с братом а оказалось это довольно интересное занятие проект заслужил высокую оценку таких спецов как TinTin, Jean Borelli и др.

ColorBox по сути занимается сведением Goa & Psychedelic транса с уникальными созвучиями которые отнести к определенному стилю трудно, кроме того братья придумали еще одну фишечку - каждый свой трек они отождествляют с конкретным цветом(Grey Spook, Kinky Pinky, etc) первый альбом братки замысловато назвали Train To Chroma City треклист - 8 композиций сочинение и сведение которых длилось 7 месяцев (!) на продвинутой студии в Копенгагене

Релиз довольно старый и очень редкий,но все равно заслуживает внимания,так как я считаю что и по сей день мало у кого из музыкантов до такого пиписька доросла.Просто невероятной красоты забойный Psy-Trance,Goa Trance....с постоянным запахом Индии...

Автор: Splinter

26.11.2008, 14:55 | Последнее редактирование: 26.11.2008, 17:33

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн k°c†я

Psytribe
нельзя ставить напитки на стол с оборудованием :rtfm:

кстати, фотка сделана явно позже 97 года

по сабжу - лейбл очень интересный, как я понимаю, этот тот самый Hypnotic, на которм вышла VA Tranceculture - Endless Universe

заценим...

Онлайн Splinter

Мужской
26.11.2008, 16:55 | Правка: 26.11.2008, 17:16
нельзя ставить напитки на стол с оборудованием :rtfm:

:good:

Онлайн enable

Мужской
может это пустые чашки ) просто лень было относить )

Онлайн Splinter

Мужской
26.11.2008, 18:52 | Правка: 27.11.2008, 10:47
зеленый трек из цветной коробки

Онлайн Боцман

местный
вот на самом деле редкостный гоатрансовый шлак)))
слушал в мп3 лет 6 назад,когда еще гоатранс пер и сложилось такое мнение))

Онлайн Anima

модератор
 :biggrin:

А как же

Просто невероятной красоты забойный Psy-Trance,Goa Trance....с постоянным запахом Индии...

?

Онлайн Splinter

Мужской

А как же

?
что?

Онлайн Anima

модератор
По правде сказать, я спрашивал не тебя.

Онлайн Боцман

местный

А как же

?
да както пох если чесно))

Онлайн Splinter

Мужской
вот на самом деле редкостный гоатрансовый шлак)))
слушал в мп3 лет 6 назад,когда еще гоатранс пер и сложилось такое мнение))
это не то что шлак ,это просто золото гоа,а тебе я просто сочуствую чувак :pardon:я на самом деле не за один бы релиз так не вписался бы как за этот да и вообще чем что то хаять давай что нибуть свое выложи и мы узнаем до чего ты там музыкально эволюционировал... *пацтулом*

Онлайн Splinter

Мужской
26.11.2008, 19:04 | Правка: 26.11.2008, 19:19
По правде сказать, я спрашивал не тебя.
по правде сказать и не тебе писал... :pardon:и вообще ссылку верни.. :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
это не то что шлак ,это просто золото гоа,а тебе я просто сочуствую чувак :pardon:я на самом деле не за один бы релиз так не вписался бы как за этот да и вообще чем что то хаять давай что нибуть свое выложи и мы узнаем до чего ты там музыкально эволюционировал... *пацтулом*
золото гоа?  *пацтулом*
а какже всякие там етники плеядиансы и тотал еклипсы?
и я ничо не хаю прост высказал мнение..и чота мне подсказывает что его много кто разделит)))
музыкально эволюционировал до того что от гоатранса несколько подташнивает,да и вообще от транса в целом
пис

Онлайн Splinter

Мужской
подташнивает от транса в целом
пис
бля ты меня извини,но тогда тебе вообще нех здесь писать что то... :pardon:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
 :biggrin: придется послушать

Онлайн Splinter

Мужской
26.11.2008, 19:59 | Правка: 27.11.2008, 10:47
на пробу яд из цветной коробки 

Онлайн Splinter

Мужской
золото гоа?  *пацтулом*
а какже всякие там етники плеядиансы и тотал еклипсы?

ага,а так же Шакты,Зирексы и Миноги,да килограммами лежат прослушенными,да я и не говорю что это шляпа  только во ЭТО очень в душу запало с тех давних лет,впрочем как и Kin-Dza-Dza - Waves From Outer Space по дарковому отвлетвлению и это две пластиночки которые я ну ооочень люблю,ну ооочень... :biggrin: :blush:и не чего поверь лучьше наковырять в наши дни не получаеться... :pardon: ;)

Онлайн aeron

Мужской
ТЕБЕ запало в душу, и  золото гоа это разные веши, не всегда равные=)
не бройсайся словами

Онлайн Splinter

Мужской
ТЕБЕ запало в душу, и  золото гоа это разные веши, не всегда равные=)
не бройсайся словами
:ok:

Онлайн Боцман

местный
ага,а так же Шакты,Зирексы и Миноги,да килограммами лежат прослушенными,да я и не говорю что это шляпа  только во ЭТО очень в душу запало с тех давних лет,впрочем как и Kin-Dza-Dza - Waves From Outer Space по дарковому отвлетвлению и это две пластиночки которые я ну ооочень люблю,ну ооочень... :biggrin: :blush:и не чего поверь лучьше наковырять в наши дни не получаеться... :pardon: ;)
зирексы и миноги тоже шлак есличо)))
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: