Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Звездный десант - 2

botanik 31.08.2004, 01:15 10832 21

это очень хороший фильм  

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн FLuR

Мужской местный
ура)

Онлайн info

тех поддержка
посмотрел бы с удовольствием. после первой части надо ждать шедевр =)))

Онлайн enable

Мужской
ай дурацкая резня месня  

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
На моём веку никогда ещё вторая часть не годилась хотя бы в подмётки первой. :rolleyes:  

Онлайн nIe

Мужской
На моём веку никогда ещё вторая часть не годилась хотя бы в подмётки первой. :rolleyes:
А как же Терминатор 2, Чужие ..? :blink:  

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Про "Чужих" ничего сказать не могу - не нравятся.
А про Терминатора: второй круче, но не лучше. Чё, кстати, "Брат-2" не упомянул? Идентичная ситуация. =)

Онлайн sherlo

местный
да круто

Онлайн Nirmala

Женский местный
На первую часть ходила в кино...бооольшой компанией....и все в машрумах!!!  w00t  
шляп по 40-50 в голове у каждого  :wacko:
круто было...эээххх!!!! особенно когда гиганский жук мозги мужику высасывать начал хоботком... :xox:
кричали мы все оч громко!!!  :lol:  

Онлайн Gribam

а у Рембо все части крутые!!!  w00t (не хотелось бы косить под оленевода) :xox:

Онлайн loganoid

Мужской местный
(не хотелось бы косить под оленевода) :xox:

????????????!!!! ну сколько-же уже можно параноить

Онлайн Megalomania

Женский местный
Ну нах, первый фильм мне вообще не понра.

Онлайн Andersen

Мужской местный
Всеравно жалкая породия на книгу.

Хайнлайн зажог аж в 1959  Звездный десант / Starship Troopers.

Да так зажог что досихпор нормально его книги экранизировать не могут. Кстати второй части в книги вроде нету.))))))))))

непойду.

Онлайн hobo

Мужской
На первую часть ходила в кино...бооольшой компанией....и все в машрумах!!!  w00t 
шляп по 40-50 в голове у каждого  :wacko:
круто было...эээххх!!!! особенно когда гиганский жук мозги мужику высасывать начал хоботком... :xox:
кричали мы все оч громко!!!  :lol: 

Горят в Питере в конце лета кинотеатры специально приглашают специалистов-контроллеров, которые вылавливают намашрумленных, чтобы те киносеансы не портили, это правда? ))

Онлайн Лысый

Мужской
я бы глянул. Сам недавно только 1ю часть посмотрел. Но по мне так фильм не под машрумы, а под пефко.

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
дерьмо фильм

Онлайн Лысый

Мужской
не, понятно что кино тупое, но там все такие правильные, такие герои, такие патриоты =) Это ж чистой воды стеб и завлекаловка детей на службу в армию США =)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
первая часть была трешовой пародией на войну американцев с азиатами. вторая по ходу такая же. высокохудожественные фанаты изысканного кино в жизни не врубятся в такое кино.

Онлайн Лысый

Мужской
 :biggrin: Ну мне кстати это кино показал чел, который как раз больше фанат высокохудожественного кино :biggrin: :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Да так зажог что досихпор нормально его книги экранизировать не могут. Кстати второй части в книги вроде нету.))))))))))
Я бы сказал, что и первой части в книге нету :biggrin:
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: