Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Что вам нравится из попсы? :)

Psybercube 18.07.2008, 11:34 132119 613

Я данное направление в музыке почти не слушаю, но то тут то там приходится слышать его ) и всё-таки встречаются экземпляры, которые приятно послушать )

Есть у вас таковые.. особенно из нового?! )

Автор: Psybercube

18.07.2008, 11:34 | Последнее редактирование: 18.07.2008, 11:58

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 31

Комментарии:

Онлайн shar

Мужской
Я думаю стоит выделить Жанну Фриске - молодец тетка !!

Онлайн Psybercube

Мужской местный
на данный момент у меня два хиточка:

Ian Carey - Keep On Rising
Инфинити - Где ты?

:biggrin:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Даже как-то и не ответить, зато чётко знаю тех, кто мне не нравится. Особенно буээээ, когда не выключить: в маршрутке например или если из ларьков доносятся тошнотворные творения нашей эстрады :xox:

Онлайн Psybercube

Мужской местный
"Йа знаю точна нивазможнае вазможнааа" :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Если мне подсаживается в мозг какое-либо творение отечественной либо зарубежной эстрады против моей воли, очень переживаю по этому поводу и чувствую себя недочеловеком. После всего, что мой мозг претерпел от эстрадной песни, недавнее свое помешательство на "Йожин з бажин" воспринял как манну небесную.
По собственной воле не нравится ничего.

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
Раньше Пинк нравилась  :biggrin:

Онлайн kosh12

Мужской местный
Из русского ваще ничего не нравиться. Из буржуйского что-то переодически цепляет, но вот что так просто не вспомнить :search:

Онлайн future_player

Мужской организатор
когда слушал блэк метал у меня был сборник Бритни Спирс :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
Бритни Спирс и Кристина Агилера, особенно Агилера. Лежат на винте все их альбомы в мп3  :biggrin:

Онлайн Gero

Из русского ваще ничего не нравиться. Из буржуйского что-то переодически цепляет, но вот что так просто не вспомнить :search:
По сабжу    :w00t:
Кладезь мудрости, музыка сфер! Интервью с Женьдосом для кемеровскего молодежного портала!!! http://studmedia.info/node/71
Это песня, пацаны! Пе-с-ня!
Вапроз: Есть ли у тебя любимые преподаватели?
Атвед: Отвечу от противного. У меня нет не любимых, как можно не любить человека, который дает нам знания.

Вапроз: Твои планы на будущее?
Атвед: Жизнь активиста подобна несущемуся автомобилю: никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом, поэтому я не буду загадывать на будущее, хотя мои планы о мировом господстве никуда не делись (смеется). Время покажет.

Крутой чуваг, короче, по любому.
Music: Витёк Петлюра - Судили парня молодого...

Онлайн dr. moZZg

Мужской
русский размер ничо так и максим.... ещё милен фармер....  остальное хуйня ))

Онлайн future_player

Мужской организатор
у Бутусова есть неплохие новые песни

Онлайн future_player

Мужской организатор
и еще Инфектэд машрум "Вишэз делишэз" :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
когда слушал блэк метал у меня был сборник Бритни Спирс :biggrin:

Я лет 10 назад ездил в Германию, жил у чувака, который тоже слушал блэк=метал и Бритни Спирс (тогда только вышел её первый супер-хит "Baby baby one more time") =)

Онлайн Gero

русский размер ничо так и максим.... ещё милен фармер....  остальное хуйня ))
Не скажи   :biggrin:
все же стоит отметить, что песня про Сталина и медведя захавала мой моск
хожу и бубню ее

Зима пришла и замела
Снегами всю тайгу:
В снегу луга, в снегу река,
И спит медведь в снегу.

Возьму с собой я нож стальной
И хлеба каравай,
Пойду смотреть, где спит медведь.
Найду, скажу: "Вставай!"

Скажу: "Вставай!" Скажу: "Давай
Поборимся, медведь!
Пусть ты хитёр - мой нож остёр!
Вставай на бой, медведь!"

"Твой тёплый мех, медвежий мех
Бечёвкой я свяжу,
Пойду и сам на почту сдам.
"Для Сталина!" - скажу

И над Москвой в мороз зимой
От снега всё бело...
Морозным днём пусть будет в нём
Ему всегда тепло.

Ещё один символ шестидесятых - всё. Штучный был дядя. И несомненно гениальный, что ясно даже мне - человеку к высокой моде безразличному.

Онлайн future_player

Мужской организатор
Я лет 10 назад ездил в Германию, жил у чувака, который тоже слушал блэк=метал и Бритни Спирс (тогда только вышел её первый супер-хит "Baby baby one more time") =)

:biggrin: видимо есть какая-то звязь между Бритни и блэк металом

Онлайн LiMuR

Женский местный
у Бутусова есть неплохие новые песни

а че разве он попса?

всегда вроде к русскому року относили ....

Онлайн future_player

Мужской организатор
русский рок - попса :biggrin:

Онлайн Gero

русский рок - попса :biggrin:
Бутусов не совсем попса. Ты просто не в теме

Я вот какое-то время назад сходил на концерт памяти Летова. правда потом по независящим от меня обстоятельствам, к сожалению, пришлось уйти.
Очень порадовал Гроб фразой "мы находимся на сцене, на которой прошли два единственных концерта" Гражданской Обороны.
И исполнители пришли совершенно недурные. Все началось правда, с группы, не помню как называется, но поет там Гоблин. Выступление вокалиста больше напоминало миниатюру "психиатрическая больница на прогулке". безобразно дрыгал ногами и руками, делал страшные глаза, выл как зверь и плакал как дитя, стремясь одновременно походить на Сида Вишеза и всех других рок-музыкантов вместе взятых. Манера одежды, а на нем было нечто вроде пижамы, только добавляла антуражу.
из зала доносились реплики "а чо эта за огрызки на сцене?"
 :8):

С этого момента стало получше. Следующим выступавшим был некто Никита Панкриот (Панкреот?). Имечко дурацкое, конечно, но парень поистине хорош. Пел он под акустику, причем довольно таки хорошо пел, и еще у него вот реальное лицо рок-звезды.  (Кто там в подруги звезды метит? - даю наводку)

Далее была группы Кулер (Кулерс?) тоже довольно хорошы. Позитивно пела позитивная девочка. И играли на редкость хорошо. Желаю им реализоваться на федеральном уровне российскомй поп-рок сцены.

Группа Паранойя и ангедония тоже меня не расстроила. Мне даже стыдно, что я был о них худшего мнения. Солист хорошо держит образ на сцене, исключительно профессионально мотает гривой. Девчонка у них тоже колоритная на вокале.
Вот вкратце

Ладно, на сегодня хватит, а то опять меня с чьей-то безработной мамашей сольют
Страницы: [1] 2 3 ... 31 | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: