Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Spacetec- 4ever

spacetec 18.06.2008, 14:37 14606 69

моя песня для скачки  тут
http://depositfiles.com/files/6057085

формат ogg. 128
стиль псайпрог
критика по сведению приветствуется
 :ph34r:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 4  Все

Комментарии:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Приятный трек.
Со звуком все очень даже хорошо. Насколько могу судить по 128 кбпс, конечно.
Единственное, что смущает - очень узко панорамирована ритм-секция, по сравнению со среднестатистическими треками на ухи давит :biggrin: По мне так железо раздвинуть немного бы было хорошо, хотя дело это, конечно, хозяйское.

Онлайн spacetec

дада знаю) вчера тоже поняла что перки все задвинула по середине) раньше заморачивалась реально а ща сленивилась ну может вечерком перезалью уже с раздвинутой панорамой.
 плюс насколько я слышу в конце хоровые пады изза наличия на них дофига ревера наделали каши в середине. это я тоже думаю убрать их по громкости и поубавить хвоста.

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
вчера тоже поняла
Неужто? Девушки тоже пишут музло? Глазам своим не верю :biggrin:

ну может вечерком перезалью уже с раздвинутой панорамой.
И пожалуйста, тогда в 200+ кбпс. Тут все выше 16 кгц обрезано.

Онлайн spacetec

И пожалуйста, тогда в 200+ кбпс. Тут все выше 16 кгц обрезано.
никто не верит))

да блин просто я читала про огг что у него другие алгоритмы пожатия оч крутые мол по сравнению с мр3. но реал верхи куда то девает все время. залью в эмэрзэ кароче пофигу

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
да блин просто я читала про огг что у него другие алгоритмы пожатия оч крутые мол по сравнению с мр3. но реал верхи куда то девает все время. залью в эмэрзэ кароче пофигу
Ну, он эффективнее сжимает (процентов на 10), но чудес не делает. На низких битрейтах всегда режутся верхи, чтобы снизить кол-во сжимаемой спектральной информации, иначе будет много неприятных артефактов.

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Критики от меня никакой не услышишь,так как я люблю финнов,оттого видимо мало понимаю в сведении и в написании музла тем более ниче не понимаю :biggrin:
Трек неплохой,но такого пишут много.имхо
Займись делом короче и выпусти альбом наконец :biggrin:

зы
Напиши финский трек :biggrin:

Онлайн Lovedelic

Мужской
а можно зеркало?  :rolleyes:

Онлайн k°c†я

Psytribe
по сведению - некоторые отдельные one-shot звуки вылезают слишком громко. например, задом-наперед-развернутый кик. Его можно смело сделать в два раза тише, всё равно будет понятно, что это задом-наперед-развернутый кик. Я бы даже сказал, что это косяк.

Бас можно было бы поинтересней сделать. Типа velocity -> filter cutoff, или вообще широким его сделать, вот это была бы тема. На узкие перкуссии, кстати, не обратил внимания. Ну узкие, ну и ладно.

По музыке ничего почти сказать не могу, музыку вообще не очень люблю, но конкретно этот трек будет прущим если его хорошенько разукрасить, бас интереснее сделать, какие-нибудь два-три звуки (пэда?) сделать поинтереснееб чтоб на них внимание обращалось, и будет нормально.

Короче, трек сделан на уровне, это я всё докапываюсь, но надо стараться лучше всё равно:)

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
музыку вообще не очень люблю
:biggrin:

Онлайн подполье

местный
...
тычо! этож спакетик! знать надо  :w00t:

Онлайн подполье

местный
паслушал неск раз, правда на ноуте...
согласен с
по сведению - некоторые отдельные one-shot звуки вылезают слишком громко.
музон сделано хорошо, но имхо попсовато
может быть на синте, играющем мелодию, повесить огибающую на cutoff?

аваще так на позднее утро на опене вполне ништяк  :ok:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
На Йелоу Саншайн издать самое оно =)

Онлайн spacetec

может быть на синте, играющем мелодию, повесить огибающую на cutoff?

ну там катоф открывается у трехнотки да.
на мелодию в конце да надо. даж думала автоматизацию дисторшена. но понимаеешь это надо в рилайме писать с синта ленииииво тааак))
а вот кто то грил тут бас велосити-катоф. эт по моему фуфлонная тема вроде для дейпрога не используется. или я не замечала ) а я так стараюсь в фуфлон не ударятся)
я воще уже слегонца досочиняла и доправила вылезающие звуки но ведь первыйпост уже не редактируется  :unsure:

Онлайн _D9_

ничтяг ) атмосферненько,  имхо чисто мих, тк слыхал уже :yess:  для девачек респектно )

Онлайн k°c†я

Psytribe
а вот кто то грил тут бас велосити-катоф. эт по моему фуфлонная тема вроде для дейпрога не используется. или я не замечала ) а я так стараюсь в фуфлон не ударятся)

OMG:)

ты гонишь. старайся лучше, чтобы прикольно звучало :)

Онлайн Danger

Ну, кстати, не такие уж и сопли. В смысле фуллон утренний какой-нибудь
на открытом воздухе, когда лень с утра уже двигаться,
вот это сопли. Может, если добавить фуллонистого баску ))) то нечто подобное и получится, но, действительно, нафига? ))
Дневной прогрессив все же веселее скакания через прыгалки из соплей с утра на мэйне.
Мы сегодня пообсуждали крутизну ламповых примочек для гитар отечественной сборки. Так вот, такую добавить погрязнее, было бы круто мне кажется. Прогрессив+Что-нибудь  касольное, в худшем смысле этого слова, вот - достойный виток, новое слово в дневном прогрессиве  ( и по-фински чтобы один стиль выстебывал другой,  с особым цинизмом. - просто в качестве идеи, хотя, понятно, что лень). Сведение-то само собой отличное (мороки сколько, можно хуже даже делать, чуть-чуть - чтобы хорошо месило), и сэмплов из LEXX применить.

Онлайн Napalm

Мужской
24.06.2008, 01:08 | Правка: 24.06.2008, 01:19
Качаю.... интересно.

Да, кстати, фотку аффтара можно?!  :biggrin:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
Всегда забавляет, когда трансеры, уподобляясь труевым митолистам, пускаются в рассуждение о соплях и несоплях :popcorn:

"Если вы такие непопсовые, что ж вы хардкор не слушаете?" :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
"Если вы такие непопсовые, что ж вы хардкор не слушаете?" :biggrin:

Я слушаю ))
Страницы: [1] 2 3 4  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: