Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Телепатический Метро Синхронайзер =)

}{OM 26.05.2008, 06:35 28071 18

На Обьективность не преиендует, но по ощущением есть точно верные моменты ;))

Телепатический синхронайзер Московского метрополитена им. махатмы Ленина

насколько каждый из вас заметил что поездка на метро почти всегда сопровождается неким впадением в "транс"
это обьясняется давлением и прочими физиологическими заморочками
и многие подтвердили что некоторые станции, при прохождении поезда по какой либо из линий, не замечаются,
т.е. сознание фиксирует остановки вроде бы по не понятной схеме..
(сколько было раз что нужная станция оставалась по зади тд.))
взяв на вооружение этот момент соорудил вот такую карту метро где каждой станции, или линии присвоен свой кин.
за дату вычислния кина были взяты оффициальные даты открытия этих станций ( в ссср открывали несколько сразу - связкой)

скачать полную картинку (4000-5032)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Toxica

Женский местный
И не влом же было!
Занятно получилось.

Онлайн Toxica

Женский местный
Кстати я пыталась телепатически связаться с человеком, с которым мы живет на одной ветке в метро в Питере. Не знаю, что из этого вышло.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
а как с щукинской на октябрьское поле попасть?

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
для меня поездка в метро почти всегда сопровождается неким впадением в "трэш" :dash:

Онлайн FLuR

Мужской местный
чушь какая-то :nea:
ичо, интересно, из этой схемы можно вывести?

Онлайн Anima

местный
Можно вывести кое-что о топикстартере —

Онлайн MOtja

Женский местный
во москаля дают  :lol:

Онлайн hobo

Мужской
по-моему, единственное интересное в московском метро - его секретные и параллельные ветки.
вот уж было бы весело до усрания потриповать по этим тоннелям.
в поездах метро у меня случается единственный транс и случается он в наушниках, чего и вам всем желаю.

да, москали дают, а потом догоняют и еще раз дают, кому копирайт-то на это присвоить? =))

Салют!   

Онлайн Lёn

Женский
по поводу метро синхронайзера - не поняла )
москаля...  *пацтулом*
я думала что подобные категории давно ушли в века, ан нет. попадаются же.

Онлайн aeron

Мужской
я думал, что люди воспринимающие вссе всеръез давно ушли в века, ан нет.попадаются же.

Онлайн Lёn

Женский
я так и знала, что найдется тот, кто захочет блеснуть умом следующий  :alien: , но не думала , что так скоро    :huh:

Онлайн aeron

Мужской
блеснуть умом после тебя?

Онлайн Lёn

Женский
а это уже детали  :biggrin:

Онлайн DyaDyaYura

Мужской местный
"клал я на вас с деталью!"

Онлайн Лысый

Мужской
Некоторым наверное не надоест выцеплять клинических идиотов в секте ))
Правда, если применяется топик про майянцев - то все нормально, а если создаешь такой же по сути топик "пацаны, а кто где чалился" сразу визг.

А может у аффтара топа просто много свободного времени и прилично лежит МЕТро синхронайзера :biggrin:

Онлайн aeron

Мужской
Некоторым наверное не надоест выцеплять клинических идиотов в секте ))
Правда, если применяется топик про майянцев - то все нормально, а если создаешь такой же по сути топик "пацаны, а кто где чалился" сразу визг.

А может у аффтара топа просто много свободного времени и прилично лежит МЕТро синхронайзера :biggrin:
если уж и так, тогда и заглавный пост должен быть настолько длинный, что нам бы пришлось бы писать на второй странице :biggrin:

Онлайн Lёn

Женский
"клал я на вас с деталью!"
  :biggrin: Толик ? )))

Онлайн Liki

Женский
я думал, что люди воспринимающие вссе всеръез давно ушли в века, ан нет.попадаются же.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: