Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

VA - The Invisible Hand \Mighty Quinn rec.\ 2008

SkAzOchNik 04.05.2008, 19:02 34884 148

Release Title:
 The Invisible Hand

Label:
 Mighty Quinn Records

Line Up:
1. Encephalopaticys  / Global Reintroduce
2. Distorted Goblin  / A Little Night Music
3. Drury Nevil   / Invisible Hand
4. Parus  / Like This
5. 1rgum 3urgum   / Six Beat Under
6. Gorump Peyya  / Night In Alto Prado
7. Muktisvara   / Do Utra
8. Donkeyshot   / We Are Organic
9. Derango  / Eh Ehh Ehhhh

URL:
 послушать превью и купить диск

Я не знаю, что со мной произошло, возможно повлиял северный воздух, но этот диск клевый! Зацепил со второго трека и заставил дослушать до конца. пару раз очень удивил. форест дрищ саунд растет и развивается в ту сторону, что мне вполне себе импонирует =) конечно, есть вероятность, что во всем виновата последняя песня Деранго - она мега шикарна!

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все

Комментарии:

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
А на обложке не Наото Хаттори ли?  :rolleyes:

Онлайн Anima

модератор
 :blink:

Что вы с ним в Цоколе сделали?  :biggrin:

Женский местный
Это ветром с залива надуло, наверное =)

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Ага,в полку прибавление :biggrin: Анима самое время сказать "Опэн Майнд" :biggrin:

зы
чет понравился тока 9
7-й забавный,5-й тож ниче,но уж слишком мясной.А 3-й очзнакомый,гдет я его слышал

Онлайн Mighty Quinn Records

Привет Друзья и Подруги!!!
Очень Рад Наткнуться на "The Invisible Hand" на этом форуме Благодаря Братку RED.
Надеюсь вам всем понравилась Эта V/A.
Огромное спасибо SkAzOchNik за опубликование этой темы.
то:Orange Psycho Girl -------------------------------да обложку рисовал Наото, как и на предыдушей компиляции.
До скорих встреч в Питере!!!!!!!

www.myspace.com/mightyquinnrec
www.mightyquinnrecords.com
GigaBoom from Tokyo!!!

Niki.

Онлайн ObServer

Мужской
Отлично! В заказ :)

Онлайн psydnbtechno

Мужской
киллер релиз даже лучше VA_-_No_Strings_Attached imho  :evil:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
релиз парвати невероятно уныл и сер по сравнению с этим имхо =)

Онлайн aeron

Мужской
браток Ред  :biggrin:
очень расстроил трек Деранго(((( пиздец как расстроил. Если учесть что еще один релиз от них почти такой же шляпный то можно поммахать рукой славному творчеству шведских парней =( =( =(
то есть даже дело не в том что хуево играть стали дело в том что в абсолютно другом русле. По их лайву в киеве это очень заметно. мне все таки как то роднее старая :wub: :closedeyes:

Зато порадовал Данки Шот :music: :music:

Женский местный
"До утра на ногах. Утро, уже рассветать начало - даже не заметили"
 *ржунимагу*

Онлайн маслоff

Мужской
браток Ред  :biggrin:
очень расстроил трек Деранго(((( пиздец как расстроил. Если учесть что еще один релиз от них почти такой же шляпный то можно поммахать рукой славному творчеству шведских парней =( =( =(
то есть даже дело не в том что хуево играть стали дело в том что в абсолютно другом русле. По их лайву в киеве это очень заметно. мне все таки как то роднее старая :wub: :closedeyes:

Зато порадовал Данки Шот :music: :music:

а чо, говинце было на опене то? а то я проспал чото дырангу

Онлайн aeron

Мужской
не деранга тотыграли отлично.. но это уже немного не та деранга. по качеству все так же но настроение какое то другое. Правда сет отличался от старой деранги поменее чем эти релизы))))))))
не знаю посмотри дальше как дела будут складываться но че та пока все не в лучшую сторону..\\\

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
 :biggrin: наоборот деранга взялись за голову и начали писать хорошую музыку

Онлайн aeron

Мужской
да ну вас даркуха невнятная нравицца?? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
да лан преувеличиваю дальше посмотрим может окстятся))))

Онлайн Альма Рауне

местный
да, релизец песдате. а по поводу деранги с аероном согласна. как грица, контент подтух. парни поняли, что народ хавает бренд и вкладываться перестали.
хорошо, что не запарилась по поводу поездки в Киев на коней.

Онлайн aeron

Мужской
20.05.2008, 00:53 | Правка: 20.05.2008, 01:06
о! только хотел сказать что хочу узнать мнение некоторых товарищей и вот уже минус адин!!))
теперь осталось узнать что по этому поводу думают Станиславский и Каюга =)
в оправдание шведам
плюс один проект ( не знаю правда может ошибаюсь авось и не новый он) Parallell Karusell (Джинс плюс Траскель) хороший релиз на последнем санатоновском сборнике
так что может отправилось на покой лишь одно имя Деранго. Но лично мне кажется что Дерангу 2004-2006 может и 2007 не повторит никто даже сами Джинс с Олой под другим именем. Так что не унываем а надеямся ибо эти двое парни неординарные и в отличии от других музыкантов (пенты например) вполне могут передумать и перестать пороть хуйню!

хотя с другой стороны дорожка уже протоптанная хуле им с нее сворачивать...
очень обидно что не удалось попасть на тот самый Derango live попал на какой то Джинс\Ола для престарелых =( все в киеве по моему от бренда смотря на флаер прыгали (и я в их числе :biggrin:)
Предлагаю сделать банер на армагедон !!!We want pro saga of cosmos not this bollocks!!!!!

PS а вообще :sorry: :sorry: :sorry:

Онлайн stanislavsky

Мужской
да, релизец песдате. а по поводу деранги с аероном согласна. как грица, контент подтух. парни поняли, что народ хавает бренд и вкладываться перестали.

Мне кажется, что пока рано делать такие выводы. На данный момент мы имеем три, далеко не новых трека на «No strings attached» и один трек на инвизибл хэнд. Какие же из этих треков позволяют сделать вывод о том, что деранго скурвились? Я считаю что и на первом и на втором сборниках треки деранго являются стержнями, вокруг которых строится весь остальной сборник. Впрочем, как и всегда. Если сравнивать эти треки с Тумультом, конечно можно сделать вывод, что саунд немного поменялся, а бас-бочка стали более прямолинейными. Особенно в треках с «No strings attached», где концепцией сборника является подобный саунд. Но тем не менее, треки очень качественные, на том же высоком уровне.
Что касается трека с инвизибл хэнд, то, имхо, это просто охренительный трек, лучший из указанной четвёрки, абсолютно в духе тумульта и даже более свежий по звучанию. Если следующий альбом деранго будет выдержан в подобном ключе, то это будет просто замечательно, господа! 
Кстати, подобный вывод позволяет сделать и первый трек со сборника Humants (который, похвастаюсь, я приобрёл у самого Олы Эриксона за 60 гривен :biggrin:) от Дженса  Эриксона. Этот трек однозначно не уступает по уровню Тумульту.

Насчёт лайва в Киеве. Во первых, как верно заметил Аерон, звук на лайвах был гавно, и в принципе можно не продолжать.. Но и что касается музона, то я ожидал большего – кони молотили под 170 бпм , не особо утруждая себя разнообразием басовой линии, а на херовом звуке это звучало как туннц..туннц..туннц..туннц и какие-то шорохи поверх. Вот такой был лайв, а на его фоне резко выделялись знакомые треки, прежде всего своей проработкой. В принципе тоже самое можно сказать и о лайве деранго – на фоне молотилки, примероно 15 процентов лайва звучали крайне интересно и разнообразно. Когда я слушал деранго в финке и на др инсомнии, они играли интереснее, это однозначно, ну а в этот раз упор был сделат отчего-то на драйв и угар.

Ну и ещё по поводу того, скурвились ли Эриксоны или нет - не надо спешить с оценками. Все мы (ну не все конечно) знаем, что этот музон требует вдумчивого прослушивания на хорошей аппаратуре в течение определённого времени. Сам Каюга изначально не похвалил Тумульт, а ведь все мы знаем, что Каюга – это голова.
Так что надо подождать нового альбома, вот я к чему клоню.

пс: Инвизибл хэнд не стал заказывать. Надоели такие жульнические компиляхи, где 70% музона идёт в нагрузку к хэдлайнерам. Алё, Mighty Quinn Records, свежая идея - продавайте вавки онлайн, тогда я куплю первый и два последних трека, остальное не соответствует уровню, имхо.
ппс:Аерону двойку за невнимательность.

Онлайн aeron

Мужской
ну знаешь тумульт цеплял сразу =)
вобщем подождем. Новых релизов подождем армагелона)))
про пятнадцать процентов согласен именно так и обстояли дела =) а должно быть на все 1000!!!!!

ЗЫ ну ты и хвастун)))) я как то постеснялся подходить к ним единственное что я бы им сказал с моим английским так это "Guys I love You!!!" тра та та :wub: :biggrin:

в принципе трек на инвисибл хенд лучше всех остальных но звук уже какой то техническии
и кстати тумульт для меня не верх деранго джля меня верх это Invention of Nothings и Glo So. вот такого даже на тумульте не было что уж там релизы 2007!!!

а про санатоновскии диск я говорил очень порадовал!!! =)

какая невнимательность? :biggrin:

да кони под 170 это ололололо!!)))) забавно было)) правда под конец такое началось

Онлайн stanislavsky

Мужской

да кони под 170 это ололололо!!)))) забавно было)) правда под конец такое началось

да, вобщем было весело. качественный эйсид форест. вот ещё звук бы нормальный.. ну а может в целом и правильно, что они играли эдак задорно - по крайней мере народ колбасил вовсю, хотя я предпочёл бы более более интелектуальный музон. а вообще меня больше всего порадовал сэт Бекара, возможно с карманов был действительно более качественный звук.

невнимательность к Eh Ehh Ehhhh :biggrin:
Страницы: [1] 2 3 ... 8  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: