Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

04-07.07.08 - Tundra Festival 2008 @ Литва

Легендарный 03.05.2008, 04:38 30465 32

Крупнейший андергаундный фестеваль электроной музыки в  литве

Лайн Ап и подробная информация скоро появится!

Загляни на: http://www.myspace.com/tundrafestival

Автор: Легендарный

03.05.2008, 04:38 | Последнее редактирование: 04.05.2008, 15:34

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Легендарный

организатор
to trip hazard
подумали, решили ---   вот вы ЕДИТЕ! :shok:

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
отлично. я тоже так подумала.
 а кто - мы?

Онлайн Легендарный

организатор
 с организаторами посовешались :) :8):

Онлайн Мelanty

Женский местный
 :lol:

Онлайн MOtja

Женский местный
в Литву не ногой!  :P
они нашу красную звезду к фашистской свастике приравняли  :mad:

Онлайн Ali

Мужской организатор
значит было за что

Онлайн Мelanty

Женский местный
 Литовцы??? - :shok:  никогда такого не было! Ты что то путаешь. Может с Эстонцами.... Литовцы всем жителям своей страны сразу дали гражданство, не важно где они родились. Литовцы самый лояльный и милый народ во всей Прибалтики. И потом у меня там много хороших знакомых.

Онлайн MOtja

Женский местный
Литовцы??? - :shok:  никогда такого не было! Ты что то путаешь. Может с Эстонцами.... Литовцы всем жителям своей страны сразу дали гражданство, не важно где они родились. Литовцы самый лояльный и милый народ во всей Прибалтики. И потом у меня там много хороших знакомых.

если путаю то с Латвией, вчера по ТВ в новостях об этом говорили....не Эстония точно

Онлайн Мelanty

Женский местный
 Ага  с Латвией..... Но это точно не Литва.

Онлайн anannda

Мужской
А хто едет?

Онлайн Мelanty

Женский местный
Могу сказать только за себя.

Онлайн Мelanty

Женский местный
 TUNDRA the BEST. Хочу обратно. Lithuania это навсегда.  :wub:

Онлайн Легендарный

организатор
09.07.2008, 22:09 | Правка: 10.07.2008, 11:43
Фестеваль оставил самие приятные впечатления и чувство уважения к соседям. Пожадуй на данный момент это самый значимый фестеваль андрграундной танцевальной музыки в прибалтике организованый на высоком уровне. Все сцены были прекрасно оборудованы, сцена, видео проэкции, свет, лазеры, декорации.  Несказанно порадовало неожиданное присутсвие в лайнапе  финских друзей Haltya и Eraser.  Но кульминацией на транс сцене для меня стал конешно Dick Trevor. Его лай и дж сет просто порвали танцпол, один из лучших сетов, что я слышал. Не ожидал что старичёк так жжот.

Порадовали также соседствующие самолётики и парашутики. а так же  дружелюбная и адекватная охрана из байкеров. А наличие на выбор не вигатрианской пиши воодушевляло, хоть подкрепиться нормально можно было, а то я обычно по 3 порции съедаю что хотя как то реабилитироваться.

Вобщем огромный респкт организаторам! Спасибо так же русским матрёнам за тёплую компания, ещё раз с праздинком прощедшим вас :wub: :wub: ;)
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: