Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Мой новый дом-палатка:)

obscura 16.04.2008, 12:52 174293 470

Поделитесь опытом какие палатки лучше, на что ориентироваться при выборе, а также можно и про спальники,
заранее спасибо за нефлуд :rolleyes:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все

Комментарии:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Подробный разбор в картинках

Онлайн 604-й

Мужской местный
18.09.2017, 13:12 | Правка: 18.09.2017, 13:17
Имхо, имеет смысл, только если внизу - вода или болото. В противном случае слишком много геморроя с привязыванием, плюс она раскачивается, в некоторых состояниях это может мешать =)

Ролик с оффсайта:

Как видно ничего не раскачивается. Никакого геморроя с привязыванием.

UPD:  мануал по установке  =)

Онлайн Liki

Женский
Детская игрушка какайта! Понимаю у горняков-необходимость... Лезет по два дня, устаешь, покушать захочешь, поспать, почитать)

Онлайн Ulissa

Женский местный
Ролик с

Как видно ничего не раскачивается. Никакого геморроя с привязыванием.

Кстати да, на скалах, где горизонтальную плоскость найти может быть непросто, вполне в тему будет.

Насчёт не раскачивается - а ты там пошевелиться попробуй, например, перевернуться на другой бок :)  Крупноамплитудных колебаний может и не быть, но бывает, и едва заметные раздражают.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Лично меня больше раздражают неровности под пенкой. Особенно с утра это чувствуется, когда не знаешь уже на каком боку лежать  =)

Онлайн 604-й

Мужской местный
Детская игрушка какайта! Понимаю у горняков-необходимость... Лезет по два дня, устаешь, покушать захочешь, поспать, почитать)

Горные палатки маленькие и лёгкие. У меня есть такая. Весит 2 кило всего. Вместимость - рюкзаки + два человека. Можно ставить в лужу на каменные плато без колышков. Юбки всякие ещё, чтобы не задувало. Только вот в горы я не хожу  =)

Онлайн Liki

Женский
Горные палатки маленькие и лёгкие. У меня есть такая. Весит 2 кило всего. Вместимость - рюкзаки + два человека. Можно ставить в лужу на каменные плато без колышков. Юбки всякие ещё, чтобы не задувало. Только вот в горы я не хожу  =)
Да, я вижу!))) Ты любишь погреться на солнышке, полежать на песочке под пальмой;-)

Онлайн 604-й

Мужской местный
Да. И едва заметные колебания меня не раздражают, как некоторых тут  :biggrin:

Онлайн Liki

Женский
Лежишь и кайфуешь... Ну а если укачивает, то фенибутика можно хлопнуть и нормально))))

Онлайн Ne angel

Женский
 а про комаров никто не подумал? :)

Онлайн 604-й

Мужской местный
При чём тут комары? Москитных сеток на палатках и гардекса хватает обычно.
Страницы: 1 ... 22 23 [24]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: