Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Мой новый дом-палатка:)

obscura 16.04.2008, 12:52 172600 470

Поделитесь опытом какие палатки лучше, на что ориентироваться при выборе, а также можно и про спальники,
заранее спасибо за нефлуд :rolleyes:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все

Комментарии:

Онлайн _D9_

чувак явно на камеру старается.

парень какой хороший))))ьмнеб такого))))

смотри, желания исполняются - увезут куда-нибудь в джунгли, будешь там в мазанке с земляным полом ночевать :biggrin:

Онлайн Liki

Женский
ДА ОН ДОМ ПОСТРОИЛЛ! Свои вот этими ручками! Как мой папа!))))  :biggrin: уВАЖАЮ!)))) Пусть везет и дом там нам строит!)))) В теплой землянке вспомню про фито-дизайн интерьера и коллажную технику)))) и АТАС!))))

Онлайн _D9_

фитодизайн.
- да там даже окон нет :biggrin:

Онлайн Liki

Женский
плять...из пряных трав сплету циновку...а спереди и сзади обвяжу весь дом шишками и косточками от орех.. наплету кос из лиан и будет у меня жилье красивей, чем ваш серый да красный кирпич!)) :P

Онлайн _D9_

так то экстерьер получается.

Онлайн Liki

Женский
Под экстерьером принято понимать внешний вид животного, т.е. его наружные формы в целом, а также внешние особенности и развитость частей тела (статей). Экстерьер — внешнее проявление типа конституции животного.

Онлайн Liki

Женский
А у меня дизайн!)

Онлайн 604-й

Мужской местный
Экстерьер, дизайн... Русский язык где?  :biggrin:
https://coub.com/view/5lcuq

Онлайн Liki

Женский
ладно))) ты как всегда прав))) Красивое оформление дома, разными подручными средствами для придания гармоничной атмосферы  дома и вокруг него.

Онлайн Магвай

Мужской местный

Онлайн 604-й

Мужской местный
Кто-нибудь юзал подобные решения?

Онлайн Liki

Женский
Продаешь?

Онлайн 604-й

Мужской местный
Чтобы продавать надо купить сначала))

Онлайн Liki

Женский
А где купить?)

Онлайн 604-й

Мужской местный
Там.)

Онлайн Ulissa

Женский местный
В наших краях так много подходящих протоков, чтобы это использовать? Че-то я всего пару вспомнить могу)

Онлайн 604-й

Мужской местный
При чём тут протоки? Вопрос про палатки подвесного типа.

Онлайн Ulissa

Женский местный
А нафига?

Онлайн Ulissa

Женский местный
18.09.2017, 12:54 | Правка: 18.09.2017, 12:58
Имхо, имеет смысл, только если внизу - вода или болото. В противном случае слишком много геморроя с привязыванием, плюс она раскачивается, в некоторых состояниях это может мешать =)

Онлайн Nirmala

Женский модератор
А к деревьям её чем? Лебедкой?
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: