Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Авиабилеты - акции и распродажи

Анонимный любитель пситранса 08.04.2008, 11:29 98825 258

.

Автор: Анонимный любитель пситранса

08.04.2008, 11:29 | Последнее редактирование: 01.12.2012, 05:11

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все

Комментарии:

Онлайн Палыч

Мужской местный
нет смысла писать где видел и кидаться ссылками, т.к это чартеры, сейчас это предложение есть, через 5 мин. его уже нет... если хочешь улететь за копейки, нужно просто сидеть и рыть, и как только увидел тут же хватать...

кидаться ссылками нужно хотя бы для того, чтобы люди увидели что такие ценники - реальность, а не плод больной фантазии автора.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
17.02.2014, 16:21 | Правка: 17.02.2014, 16:22
мопед - не мой

------------------- cut ----
Друзья! мне очень срочно надо продать 4 билета на чартер в один конец: Санкт-Петербург - Гоа, на 27 февраля, по крайне привлекательной цене в 400$.
Прошу максимальный перепост!

Уточняю информацию: покупаю 4 билета на чартер Питер-Гоа-Питер за 800 долл штука. Мне нужна только половина - из Гоа в Питер. Поэтому продаю ненужную мне половину Питер-Гоа за 400 долл - но могу и дешевле. Пишите. Личным сообщением или konstantinkh@yandex.ru
------------------- cut ----

Онлайн brainf

местный
17.03.2014, 17:34 | Правка: 17.03.2014, 17:35
Билеты по всему миру дешевле на 15-20%
За счет черного курса доллара в Аргентине можно покупать билеты по всем мировым направлениям, из любой, в любую же точку мира. Билеты эти могут быть дешевле на 15-20% тех же билетов, купленных вне Аргентины.
http://ru-ar.ru/avia.htm
 ;)

http://navimann.livejournal.com/357913.html

Онлайн Ali

Мужской модератор
17.03.2014, 18:03 | Правка: 17.03.2014, 18:19
http://www.lufthansa.com/ru/ru/promo-code-Sochi?no-mobile-redirect=Y&WT.mc_id=email_lhcom_RU_ru_222014020705

ну что  у нас 80 медалей - а сколько было с 7 по 23 февр??
не значит ли это что каждый гражданин РФ получить скидку в 900xмедалей руб?   :rolleyes:

The Promotion is expired :xox:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
http://www.blog-fiesta.com/news/rzhd-rasprodaet-bilety-na-poezda-allegro-za-poltseny/

Онлайн Ali

Мужской модератор
2мастер йода и брома
 по крайне привлекательной цене в 400$ регулярно летают в ГОА эйр арабия без всяких чартеров

Онлайн Ali

Мужской модератор
а кем и откуда можно недорого улететь в Аргентину?  :rolleyes:

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
А реально вообще улететь в Тай перед самым новым годом (и вернуться через месяц примерно) не за 30 тыщ?
Если улетать после НГ, вроде есть варианты тысяч по 20, что уже более приятно, но хотелось бы 31-го быть уже там.
В Азию как-то пока летать не доводилось, потому не в курсе всех тонкостей покупки авиабилетов в том направлении. Расскажите, а?) Где покупать, когда лучше - заранее или в последний момент ловить?

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
через китай.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
придется лететь с пересадками.
через китай.
например.

покупать чем раньше, тем дешевле. Аэрофлот можешь не смотреть =)

меня другое смущает - там эболу нашли - мы в этом году отказались от поездки в тай :ph34r:

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
22.08.2014, 14:07 | Правка: 22.08.2014, 14:08
придется лететь с пересадками.например.
да, с пересадками. но билеты можно взять не за 3 месяца, а за 3 дня до Пекина и за разумную цену.
от Пекина да Малайзии в том году билеты туда-сюда, например, стоили 7 тр.

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
за 3 дня до 31 декабря? Возможно и так, я в Пекин в декабре не летал.

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
суть рассказа в том, что в пекин летает много рейсов, в связи с "тесным экономическим сотрудничеством". и если все полимеры уже давно просраны, уже декабрь, а улететь хочется... То как вариант.

Женский местный
А поисковики таких билетов не предлагают? То есть нужно самостоятельно поэтапно покупать билеты?

Женский местный
меня другое смущает - там эболу нашли - мы в этом году отказались от поездки в тай :ph34r:

Так лекарство ж уже нашли)

Женский местный
Ну вот посмотрела - до Пекина и обратно 22 тысячи, если оттуда до Тая и обратно еще тыщ 7-8, то это те же 30 и получается.

Я, кстати, может не очень корректно написала, но имелись в виду билеты туда и обратно. Понятно, что улететь в одну сторону можно в пределах 20, но мне бы за эти деньги еще и вернуться) Но, судя по всему, до НГ это нереально. Зато с середины января уже за 18-19 можно туда-сюда - видимо, придется все таки НГ тут отмечать, а потом улетать.

Онлайн KAURI

Женский
Авиакомпания «Победа» снизила тариф до 99 рублей

11 Февраля 2015
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 11 февраля запустила грандиозную распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 руб. без учета такс и сборов.

Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года.

А кто нибудь летал этой компанией?

Онлайн Ali

Мужской модератор
И что же эта победа не летает в крым :rolleyes:

Онлайн code23

Санкт - Петербург - Москва,  Москва - Санкт - Петербург, туда - обратно 1113 р.! Дат много, разных, копайте на сайте Трансаэро в поисковике.
Страницы: 1 ... 11 12 [13]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: