Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Цитаты

ditrih 10.03.2008, 13:19 354208 2088

Даже не знаю была ли такая тема,да и в принципе пох.....
Предлагаю делиться интересными высказывания людей знаменитых..
Я начну,только вот не помню кто это был,вроде некий панк:

"Не стоит путать свободу выбора с возможностью выбирать между Coca-cola и Pepsi."

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 103 104 [105]

Комментарии:

Онлайн Ali

Мужской модератор
Ты уже блох стал цитировать)

Онлайн Ulissa

Женский местный

Перебор выбора набора

Онлайн 604-й

Мужской местный
О, прошлогодний фейк всплыл  =)

Онлайн Ne angel

Женский
-А как срочно нужно?
-Хирург сказал "сейчас"

Онлайн Ulissa

Женский местный
Утром я ничего не мог есть. Только выпил две чашки чаю с хлебом и маслом, с картошкой и сосиской. Потом пошел в школу.

Хотя мне уже идет девятый год, я только вчера догадался, что уроки все-таки надо учить.

Я люблю посмеяться... Иногда мне нисколько не хочется смеяться, но я себя заставляю, выдавливаю из себя смех — смотришь, через пять минут и вправду становится смешно.

Меня даже досада взяла. Вот в кои-то веки захотел быть рыцарем, так денег нет!

Я сказал:
— Ну как?
— Чудовищно! — похвалил Борис Сергеевич.

И к нам вошел какой-то дяденька. Я как на него взглянул, так сразу понял, что в Кремль я не пойду.

("Денискины рассказы")

Онлайн _D9_

Наша страна не производит нихуя, кроме проблем.

Онлайн _D9_

«Вы должны с ними [тунеядцами] разобраться (...). Кому-то надо помочь, кого-то надо за руку привести на работу, кого-то перепрофилировать, обучить новым специальностям, а кого-то просто наклонить», — сказал Лукашенко.

https://lenta.ru/news/2017/09/14/lukashenko/

Онлайн Магвай

Мужской местный
Наша страна не производит нихуя, кроме проблем.

"Космическое назначение российской цивилизации — это переработка солнечной энергии в народное горе"

Онлайн Магвай

Мужской местный
"Маргиналы, аутсайдеры, социопаты, нищие, бомжи, алкоголики и наркоманы, психопаты, неуравновешенные, неудачники — всегда были, есть и будут той питательной средой, из которой произрастает искусство.

Собственно, настоящее, подлинное искусство только от них и для них.

Человек искусства может при этом, например, жить в хорошем доме, внешне благопристойно себя вести и не нуждаться ни в чём материальном, но по сути он всегда пребудет именно таким и никаким другим".
Страницы: 1 ... 103 104 [105] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: