Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Цитаты

ditrih 10.03.2008, 13:19 336881 2076

Даже не знаю была ли такая тема,да и в принципе пох.....
Предлагаю делиться интересными высказывания людей знаменитых..
Я начну,только вот не помню кто это был,вроде некий панк:

"Не стоит путать свободу выбора с возможностью выбирать между Coca-cola и Pepsi."

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 102 103 [104]

Комментарии:

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
— Всё шутите?
— Давно бросил. Врачи запрещают.
— С каких это пор вы стали ходить по врачам?
— Сразу после смерти…
— Говорят ведь юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает. Вот так вот.

Из фильма 'барон Мюнхаузен'

Онлайн Ne angel

Женский
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.. Иначе это просто планы на завтра (с)

Онлайн John The Revelator

Женский
"В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать. "

Онлайн 604-й

Мужской местный
Игру всерьез воспринимают только игрушки.  (с) Плотин

Онлайн Магвай

Мужской местный
«Если что-либо в России должно быть сделано, оно будет сделано любой ценой, но если что-то может быть НЕ сделано – оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах»

Онлайн 604-й

Мужской местный
- Почему бы вам не перенести производство айфонов в штаты?
- Где я возьму столько инженеров?
     (с) Стив Джобс

- Не дай Бог, что предполагаемая у вас реформа образования благополучно реализуется. Кто тогда будет у меня работать?!
     (с) Билл Гейтс в интервью российскому ТВ

Онлайн kazenniy

Мужской местный

Онлайн 604-й

Мужской местный
Цитата: В. И. Ленин (Из письма к Горькому 15 сентября 1919 года)
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно.

:biggrin:

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
В шестидесятых люди принимали кислоту, чтобы сделать мир странным. А сегодня мир стал странным, и люди принимают прозак, чтобы сделать его нормальным.

Мама считает, что я одеваюсь слишком консервативно. Да, родители-хиппи не могут понять, почему их сын хочет носить хорошую рубашку и хорошие ботинки.

Мы, британцы, любим грязный секс. А все потому, что у нас асексуальная королева.

Дэймон Албарн

:D

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!

Удивительное рядом - но оно запрещено!

Высоцкий

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Высоцкий сполшной цитатник.

Онлайн Ne angel

Женский
А, может, не свет и не тьма, а что-то третье?

Вэй Дэ-Хань

Онлайн Магвай

Мужской местный

Доставая бумажник, разглядываю витрину. Стандартный набор продуктового ларька: сигареты «Родина» и папиросы «Россия», водка «Ржаная» и «Пшеничная», хлеб черный и белый, конфеты «Мишка косолапый» и «Мишка на Севере», повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый, и наконец — сыр «Российский».

Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке — по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко. Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно — удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно.

Все хорошо в ларьке, токмо одного понять не в силах голова моя — отчего всех продуктов по паре, как тварей на Ноевом ковчеге, а сыр — один, «Российский»? Логика моя здесь бессильна. Ну, да не нашего ума это дело, а Государева. Государю из Кремля народ виднее, обозримей. Это мы тут ползаем, как воши, суетимся, верных путей не ведая. А Государь все видит, все слышит. И дает — кому и что надобно.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Я, конечно, понимаю, что у тебя тяжёлая жизнь и злая судьба, но сколько можно носиться с этой низкопробной писаниной?!

Онлайн stanislawski

Мужской местный
«Чиновники вдруг постигнули дух его и характер. Все, что ни было под начальством его, сделалось страшными гонителями неправды; везде, во всех делах они преследовали ее, как рыбак острогой преследует какую-нибудь мясистую белугу, и преследовали ее с таким успехом, что в скором времени у каждого очутилось по нескольку тысяч капиталу.»

гоголь. н.в.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Европа - полуостров Азии.

(с) Пьер Гуру, французский географ.

Онлайн Магвай

Мужской местный
В 1991 году студент Гарварда Барак Обама в эссе, посвященном вопросам расы и американской мечты, пишет:

"...Среднему американцу свойственен оптимизм - может, я сейчас и не Дональд Трамп, но подождите, не получится у меня, получится у моих детей"
Страницы: 1 ... 102 103 [104] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: