Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Куплю ведро

WhitELinE 06.03.2008, 11:06 13569 62

Куплю ведро на ходу для поездок в лес)
предложения сюда

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 4  Все

Комментарии:

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
Куплю ведро на ходу для поездок в лес)
предложения сюда

а сколько бабла хотел бы отдать? вот скажем недавно было предложение нивы за 30 тыр у знакомых - могу узнать актуально ли ещщо...

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
узнай)
рассчитываю ~ 25 тыр
надо бы посмотреть

Онлайн Pricoll

местный
Тоже хочу ниву за триццак. метро поперек горла уже. Уважаемый МЙиБ, свистите плз.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
нива за трицак хорошо)

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
я первый пойду смотреть  :biggrin:

Онлайн dmitmen

Мужской местный
по городу на тачке ездить - сумасшествие.

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Нива за триццак - это месяц работы в гараже и ещё на триццак запчастей. =) Есть опыт товарища. =) В итоге у него получился трофический болотомес. =) Отклонился от темы по ходу дела, увлёкся. =)))

Мужской Psytribe
06.03.2008, 17:00 | Правка: 06.03.2008, 17:51
Отправил инфу заинтересованным лицам в личку.
А вообще, читая авто.ру за тридцак можно много чего купить .... и даже моложе 10 лет можно ...

http://all.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&mark_id=0&year%5B1%5D=&year%5B2%5D=&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=30000&currency_key=RUR&body_key=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=&used_key=&wheel_key=&custom_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region_id=89&sort_by=1&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=0&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=&extras%5B12%5D=0&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=0&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=0&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=0&extras%5B30%5D=&submit=%CD%E0%E9%F2%E8

а 35-50 тыр стоит ведровер на котором я ща катаюсь =(((( пришел к выводу что продавать его нет никакого смысла ... проще оставить как учебную машину в семье =))))

http://all.auto.ru/cars/used/ig/2126/

Онлайн Ali

Мужской организатор
дада Брать ведро тока если есть куча свободного времени и бабла..

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
мне по городу и метро за глаза хватает...
а вот как подумаю, что скоро сезон и придется ездить на электричках и автобусах... так сразу захотелось купить "тачку для опенэйра)", а свою планирую продать за ненадобностью

Онлайн Ali

Мужской организатор
да в городе пепелац вобще практически бесполезная вещь, если от ментов в метро не скрываетесь

Мужской Psytribe
да в городе пепелац вобще практически бесполезная вещь, если от ментов в метро не скрываетесь

ну фиг знает ... в ленту за продуктами гонять удобно по ночам =))))
вообще, если не ездить на работу (когда все пытаюцца это делать) - то вполне можно катаццо ....

Онлайн Ali

Мужской организатор
совсе мзабыл, точно, ночью и в выходне нормуль

Мужской Psytribe
К вопросу о ведрах - у нирмалы во дворе стояла офигенная нива - пикап... т.е. 4 места (задние - узенькие конечно, но сидеть можно если недолшого + кузов, куда вполне влезет 2-4 киловата звука + генер =)))))

стоила вроде как тыщ 60 если не ошибаюсь.

типа вот такого ... тока без наворотов и кенгуров всяких ...

Онлайн Ali

Мужской организатор
как бы эти 4 киловата не вывалились на дорогу по пути на оупен эйр :crazy:

Мужской Psytribe
как бы эти 4 киловата не вывалились на дорогу по пути на оупен эйр :crazy:

что мешает зафиксировать веревкой?
а вообще - по моему вообще идеальный девайс для опенизма ...

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Вах!

Онлайн Ali

Мужской организатор
да я про кузов..если развалится или днище отвалится то веревки не спасут....
поверьте никто задешево пепелац просто так продовать не будет...в общем если берете дешевый пепелац - смотрите главное кузов

Онлайн IL

Мужской местный
дмитмен-эльф-бъянко дело говорят!
Страницы: [1] 2 3 4  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: