Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

22-24.06.08 - Kupoles magical gathering @ Lithuania

nilandri 28.02.2008, 19:24 42666 51

Kupoles magical gathering, June 22 - 24 (Crystal Moon day 24)

Kupolės (also known as Rasos, Joninės) – an ancient magical pagan summer solstice celebration. It is the day when plants gain their maximum powers, when the night is the shortest and when people dance and sing in the name of Mother Nature. Let’s join this mystical celebration , find the magic fern blossom and gain more energy for moving further.

Preliminary Line Up:

ForeStage:

Live:
Ocelot (zaikadelic rec.) LIVE -USA
Cujorius One (Zenon rec.) LIVE -DK
Tribal Walkers (Shivlink rec.) LIVE -RUS
Djs:
Atman (SwampTales) -LT
Anavox (Digital Nature) -LV
Beetlejuice (psyntology movement/weirdsounds.com) -DE
Bluestorm (Dreamworks) -NL
DJ Spell (psyntology movement/weirdsounds.com) -DE
Klitoriks (Mindsyrup) -LT
Marc Mindtune (psyntology movement/weirdsounds.com) -DE
MagicFungus (SwampTales) -LT
Nilandri (SwampTales) -LT
No Rain (Mindsyrup) -LT
Paranormal activity (psyntology movement/weirdsounds.com) -DE
Psyairy Tale (Misko Dazniai) -LT
Shatki (Chillum Tribe) -EE
Sunflower (Yagaveda) -LT
StrangeAttractor -NL
Trantic -LT
Ziog (SwampTales) -LT
Xynus -LT

Chillout:

Seetyca (darkwinter.com / mbira rec.) LIVE -DE
Peresvet (Vorbic / Kaos Ex Machina) LIVE -LV
Ocelot (zaikadelic rec.) LIVE -USA
Ziog (SwampTales) LIVE -LT
StrangeAttractor LIVE -NL
Zenith (SwampTales) LIVE -LT
Mikrokristal (SwampTales / minimal.lt) LIVE -LT
Saga & Drum Fiddlers LIVE -LT
Different Twins LIVE -LT
MagicFungus (SwampTales) -LT
FutuRama (Media Vision) -LV
Maksim_Steh -LT

VJ: Relict (Parastate999) -LV

Activities: Lectures, workshops and more..

Last Pagan Standing!

More info soon @ www.swamptales.info

Автор: nilandri

28.02.2008, 19:24 | Последнее редактирование: 12.05.2008, 11:28

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн Мelanty

Женский местный
WOW: Lot of friends, Good line-up
                                 ОЧень буду делать все возможное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    LITHUANIA  :wub:

Онлайн Мelanty

Женский местный
 Ещё я слышала что на фестивале буду проходить Литовские народные обряды, языческие....

Онлайн nilandri

Мужской
Охо как бистро слухи разносяца, уже и до вас дошли. ;) да если всио будет по плану ( тфу тфу тфу) то будут и обряды и лекции всякие интересные ну и workshopы, всио на тему язычества. и line up быстрее всево пополнится. :)

Онлайн Мelanty

Женский местный
2nilandri: конечно быстро, везде свои агенты присутвуют). Baltic Family не иначе) :lol:

Онлайн nilandri

Мужской
Ну я подозреваю  кто из ваших агентов распостроняет слухи. ;) в line up'е небольшое пополнение Tribal Walkers из москвы, live.

Онлайн Мelanty

Женский местный
Я подозреваю о  ком вы подумали, но вы ошибаетесь)

Онлайн anannda

Мужской
а где будет проходить,далеко от Вильнюса?
из минска как добраться?
ДАРК?

Онлайн nilandri

Мужской
Проходить будет примерно 50-60 км от Вильнюса, всторону Укмерге. Из Минска на поезде или автобусе до Вильнюса, а потом опять же на автобусе и пешочком.) место красивое, недалеко течет речка Shventoji ( светая), а  еше хозяин места говорил что ест там неподолеку захоронения средневековые...  Ну ночью будет играть psychedelic trance  и дарк, ну а в другое время суток другие стили...
To melanty: Я подозревал что вы подозревали что я ошибаюсь в своих подозрениях, но круг моих подозрений не так узок как может изначально показатся. :spiteful: Ну да Бог с ними, с етими подозрениями... ) ай да, ешио в лине апе среди live acts перестановка,  Malice in wonderland небудет, но приедет Cujorius One.

Онлайн anannda

Мужской
уточните ценну,и какие стили буду играть ближе к утру и днем? наверное будет  Chaidom? речька пригодна для ныряний?ну и шентген в силе? как таможня белоруско-Литовсквя сильно шманают?Будетвозможность взять на месте? :victory: Да возможность перекусить интересует людей...)p.s. на чем Ехать из Вильнюса до мероприятия?русскоязычные планируються на мероприятие? :blush:

Онлайн Анонимный любитель пситранса

Мужской местный
23.03.2008, 12:46 | Правка: 01.12.2012, 05:05
.

Онлайн nilandri

Мужской
Цена 60lt,другие стили full on, old school Goa, old school psy prog, minimal psychedelic ну это еще не конечный вариат... Chaishop будет, может даже несколько.) Дас шанген в силе, на границе я знаю точно что шмонают на цихаретки и алкоголь. Перекусить - есть магазины там можно купить) в течении месяца мы там всио узнаем может есть неподалеку от места кафэшки какие нибудь. Насчиот транспорта, или машина,или автобусом а потом пешком до места, карта как добратся и расписания автобусов будут чуть пожже.)  Речка пригодна для купаний, ныряний, рыболовства, лежаний и отдыха на берегу.) в смысле  русскоязычные планируються на мероприятие?

Онлайн Splinter

Мужской
 :wub:хочу быть с вами ,но не получится,да и врядли комуи\то нужен :biggrin:мегополис засасывает :biggrin:

Онлайн Lo

местный
WOW: Lot of friends, Good line-up
                                 ОЧень буду делать все возможное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    LITHUANIA  :wub:

вместе :friends:

Онлайн Легендарный

организатор
Делайте шенген через финское консультво и будем тусить вместе по прибалтике летом! там в литве еще будет Тундра в начале июля! и возможно что то ещё!

а на это мероприятие к сожалению поехать не смогу из за сесии и обилия интересных Мероприятие в России в июне!

Онлайн Lo

местный
хехе

уже отдала документы))  На Тундре отпразднуем мою днюху ;)

Онлайн Легендарный

организатор
О значит там  будет жгуче!

Онлайн Lo

местный
ПрРррРррально подметил)))  :lol:

Онлайн Мelanty

Женский местный
2nilandri: Тогда мне уже не терпиться)
 2Space friend: поездом туда с Витебского вокзала. цена билеты в одну сторону около 1300 р на плацкарт. Ехать туда от 13 до 17 часов, смотря каким поездом. Их два всего.

Онлайн Мelanty

Женский местный
2anannda: Литовцы вполне русскоязычные. Большинство из них говорит по русски, если ты это имел ввиду.
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: